Пятимесячная новая кошка кидается на взрослого кота, не подходит, не ест

Ангелина Коваль Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Мы отдали котёнка девочку в новый дом. У хозяев есть кот, взрослый, не кастрат. Прошло три дня. Видимо, когда кошку только привезли домой, то сразу начали знакомить со взрослым котом. Она начала на него шипеть, кидаться. Их рассадили по разным комнатам. Первый день Она спала с новыми хозяевами, а сейчас перестала к ним подходить вообще, шипит, ест очень мало, в туалет не ходит. Я очень переживаю. Хочу уже ехать и забирать малышку обратно к себе
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Ну заберёте и? Тем более прошло только три дня, а не три месяца. Ей время нужно. Не просто же так отдавали
иона викторовна Гуру (3493) 1 месяц назад
Может привыкнет, стресс у неё
punica Оракул (80961) 1 месяц назад
У бедной кошки дикий стресс.
Алиса. М Оракул (95438) 1 месяц назад
Чужая территория, не кастрированный кот, ну вы от души постарались, чтоб кошке максимально сложно было адаптироваться и теперь почему то удивляетесь, или забирайте кошку или пусть те хозяева кота к ветеринару тащат и кастрируют и дают пару месяцев кошке на привыкание, а то и больше