Есть ли способ подключить с одного Ethernet провода и роутер и пк

Вадим Райский Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Начал барахлить вайфай адаптер на пк, решил провести провод к нему, но и вайфай терять не хочется, вот и задался вопросом, есть ли штука которая может разветвить один провод к двум устройствам и как это правильно сделать
Голосование за лучший ответ
xepb Оракул (53119) 1 месяц назад
а руотер у тибя нахрена?
Betazoid Оракул (92321) 1 месяц назад
В роутер вставляется кабель, а из роутера еще один кабель в сетевую карту компа.
Вадим РайскийУченик (99) 1 месяц назад
Ля, это так просто
Вадим РайскийУченик (99) 1 месяц назад
Спасибо
Betazoid Оракул (92321) Вадим Райский,