Euro truck simulator 2

Пагшлопакгщл Знаток (291), на голосовании 4 дня назад
Я купил ets2 в steam, поиграл немного и захотел поиграть в мультиплеер. Когда скачивал Truckers MP меня предупредили что программа не работает на новой версии етс2 и поэтому я скачал старую бета версию в Стиме поддерживаемую Truckers MP. Сначала все шло как надо, но в главном меню, когда я нажимаю на кнопку "продолжить игру" мне пишет: несовместимые файлы сохранения. Насколько я понял это произошло из-за того что профиль был создан на новой версии игры, а играл я на старой версии. Как исправить эту проблему и начать играть с мультиплеером?
Голосование за лучший ответ
Иван Чернов Ученик (144) 1 месяц назад
переустнанови игру у меня такое было
ПагшлопакгщлЗнаток (291) 1 месяц назад
Я уже несколько раз пытался скачивать новую и старую версию данного, не помогало
DSera ᅠ ᅠ Ученик (178) 1 месяц назад
Либо переустанови игру, либо попробуй удалить профиль через Documents -> ETS2 и заново зайти в игру
Виктор Просветленный (45188) 1 месяц назад
на данный момент трукерс мп на свежей версии игры не работает просто жди обновления тракерса мп а так пока что играй в одиночку