Заказ на вб задерживается

Телекова Алина Ученик (154), открыт 4 недели назад
обещали доставить 27 мая,но заказ уже как два дня стоит на-Отсортирован,Астрахань.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Куда обращаться?
11 ответов
D3zL Знаток (338) 4 недели назад
тех поддержка по приколу
Макар Дисунов Ученик (158) 4 недели назад
подожди, в чем проблема. не погибнешь
Саша белов Ученик (56) 4 недели назад
если неделю небудет они отменя и вернут деньги это точно
Иван Шитиков Мастер (1219) 4 недели назад
Ты из-за границы заказывала? Если так, то бывает, у меня из китая было дело 2 недели на почте лежала посылка, но в итоге пришла
Revenant 121 Мастер (1586) 4 недели назад
Добро пожаловать в валдбериз
Телекова АлинаУченик (154) 4 недели назад
спс, у меня товар из Москвы, но как буто из Китая визут..
Raymond Scarletlightning Ученик (109) 3 недели назад
Та же песня. Сегодня 29 а эти мрази даже ответ толковый дать не могут.
Raymond ScarletlightningУченик (109) 3 недели назад
Короче я звонила на горячую линию, сказали на 6 день появляется кнопка отмены заказа и вернут деньги.
А так буду ждать.
Рекомендую обратиться туда же 8(495)775 55 05.
Анна Сахарова Знаток (325) 3 недели назад
проблемы на пункте, бывает. тут только ждать остается
кстати, у меня подруга стилист, сегодня запустила чат в тг @smm_content_creator_va с подборкой с вб. она конечно круто выбирает луки, смотрит на качество материалов, обзоры планирует снимать,мне гардеробчик подогнала на лето. рекомендую)
а еще у нее скоро КОНКУРСЫ, будет разыгрывать бесплатно позиции с вб для подписчиков и отправлять победителям) если интересно - посмотрите