Я не знаю какие вопросы задавать здесь нужно(

• Vadim V • Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Я уже всё знаю, что только можно знать о Боге(
Голосование за лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (214870) 1 месяц назад
Слово бог выдумка его семисткие сектанты придумали этого слова нет даже в копирках с папирусов Египта... что вы ))))
Православный Кот Мастер (2335) 1 месяц назад
Тебе уже этот мир абсолютно понятен..
Пантера Зелёная Гуру (3687) 1 месяц назад
Здесь давно задают только провокационные. Так повелось в этой рубрике, почему-то.
сергий шор Просветленный (21207) 1 месяц назад
Ваше знание умозрительно. А с точки зрения христиан, бог не познаваем.
Пантера ЗелёнаяГуру (3687) 1 месяц назад
Не обобщайте! Католики тоже христиане, и они как раз считают, что познавать Бога нужно умом.
Пантера Зелёная, Католики правда так считают!? :D
Странник Оракул (91467) 1 месяц назад
Т.е. ничего не знаешь. Спроси меня, я расскажу как там на самом деле и что такое , этот бог
Иван Романов Просветленный (23947) 1 месяц назад
Задавай вопросы на которые не знаешь ответ. Но учитывай, что тут нет ученых и прочих супер умных людей.
Aleks Искусственный Интеллект (369533) 1 месяц назад
Много вопросов задают только малолетки, или глупцы, коих тут как грязи.