Помогите пожалуйста срочно рассчитать по Методу теории игр

Катерина Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Какую стратегию работы с персоналом следует придерживаться руководству компании – повышать зарплату квалифицированному персоналу при сокращении общей численности или увеличивать численность персонала за счет дополнительного набора малооплачиваемых сотрудников, если рост текучести квалифицированных кадров приводит к росту издержек на 800 тыс. руб., а неквалифицированных сотрудников – 150 тыс. руб., при средних потерях от ошибочных решений в размере 100 тыс. руб. для квалифицированного персонала и 450 тыс. руб. – для неквалифицированного? (Ответ обоснуйте методом теории игр).
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (52495) 1 месяц назад
никому не повышать. за забором очередь таких дармоедов стоит, сейчас с работой вообще напряженка.