Если в раю не будет ничего хорошего, то кто захочет туда идти?

Коржик Мудрец (19748), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (227316) 1 месяц назад
Иисус сказал "Если вам будет мало, то иду приготовить место под вас"
Степан ВерунецИскусственный Интеллект (227316) 1 месяц назад
Лично я занялся бы музыкой, пел бы песни
• Vadim V • Ученик (86) 1 месяц назад
В раю можно делать всё, что захочешь, за исключением всего греховного.

Хочешь создай силой мысли себе самолёт и полети, ну или если захочешь, то сам без самолёта взлетишь.

Хочешь ездить на машинах, у которых не кончается бензин? Пожалуйста! Всё только по твоему желанию и будет!
V&S Искусственный Интеллект (214870) 1 месяц назад
Вот представь нет мужиков и женщин значит что что там пропагандируют...подозрительно...!
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (181304) 1 месяц назад
Как будто кто-то будет спрашивать. Скоро всё туда отправимся, судя по всему.
ЧуКчА Помидоровна* Просветленный (22991) 1 месяц назад
Вы уже в адУ или в раЮ, делайте выбор!