Сколько килограмм черешни вы cможете купить на свою месячную зарплату-пенсию ?
Дополнен

Черешня везде стоит по-разному. У нас - от 200 до 700 рублей за килограмм.
Берём среднее - 350. Получается где-то 95 килограммов за месячную пенсию.
Конечно, по сравнению с 90-та рублями за кубометр газа, это и не так уж и дорого.
Зачем мне килограммы черешни? Спасибо
Да что там ваша черешня? Вполне можно прожить и без неё. Мясо жутко подорожало, это гораздо хуже
Мне столько не съесть.
Мда, вроде не экзотическая ягода и не в Австралии растет.....
Жизнь дешевеет! Путин молодетЦ