Заболела собака помогите пожалуйста

Егор Кокшаров Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Заболела собака белой пеной рвота, сильная слабость, нос сухой от чего болеет и как лечить?
Голосование за лучший ответ
Winex Знаток (284) 1 месяц назад
посмотри в гугле или к ветеринару лучше
Егор КокшаровУченик (125) 1 месяц назад
У нас к сожалению нет ветеренаров
Tiwik Twix Профи (681) 1 месяц назад
пена из за рта-плохой знак, срочно к ветеренару, может быть бешенство
Егор КокшаровУченик (125) 1 месяц назад
У нас увы нет ветеранов
Алиса. М Оракул (95438) 1 месяц назад
К ветеринару идите и скоренько, если реально вылечить хотите, а так пару дней помучается и закопаете в тихом месте
Егор КокшаровУченик (125) 1 месяц назад
Я бы сразу к ветеранам, но у нас их нет и возможности поехать в город нет
Алиса. М Оракул (95438) Егор Кокшаров, возможность есть всегда, если напрячься, а вот будете вы это делать ради собаки вопрос большой
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Чем помочь? За Вас приехать и отвезти собаку в вет клинику? Не лечат по описанию в интернете. Десятки болезней и причин под это описание подходит. А лечится по разному. Лечить наугад значит угробить собаку...
Ищите возможность отвезти собаку к ветеринару в другой город/ поселок. Без граммотной помощи она сдохнет .,
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
врачом лечиться все
счет пошел на часы для собаки,а вы от монитора никак не отлипните
смурфеус Мыслитель (5758) 1 месяц назад
усипи её сожрала наверно пачку соли что под дерево лежала
Брамби Мыслитель (5865) 1 месяц назад
К ветеринару. Ее откачивать надо.