Мужики ! Вы научились защищаться от женских манипуляций и провокаций ? Особенно когда в ход идут слёзы

Дополнен

просто по собственному опыту вижу как большинство моих приятелей сдались и покорно залезли под каблук. Получается их морально сломали и взяли верх.

Женские слёзы это не всегда манипуляция.

Очень часто это душевный надрыв, боль непонимания и отчаяния.

Оставаться человеком, оставаться мужчиной,
не значит лезть "под каблук" и быть подкаблучником.

Идти навстречу тому, кого любишь называется проявлением душевности и вызывается эмпатией

Нет. Тут противоядий и приемов нет. Привыкание только смягчает эффект

мне интересней другое - кто довел до слез?

Мужики в норме отличают милые или несдержанные манипуляции от токсичных махинаций.

Но когда тебе под 70 и идти некуда?

Да мы тут философией, вообще, балуемся, бабы - это так на закуску после пива, и то, такие как ты могут в расход пойти под горячую, прости, мысль.
😊🐔🍌