Кем пойти работать если хочу экспоненциального роста? В идеале с выходом на ИП, но хотя бы как мега крутой наемный спец

Никита Яковлевский Ученик (11), на голосовании 3 дня назад
И еще не хочу потратить время в пустую*
Исходные данные: слегка за 20ть, законченые 11ть классов.
Что я имею в виду? Ну... у меня не работают по специальности друзья ни из колледжей, ни вузов. А есть пример брата-экономиста, что сейчас владеет покрасочной машин. Ушел из вуза, пошел, прошел за 3 месяца от подготовщика до маляра, теперь владелец собственного. Я чисто по творчеству, деньги есть из активов семьи, но хочу уже кем то стать. По интересам я чисто гуманитарий. Рисую, анимирую, и не хочу связываться с этой стязей на профессиональной основе. Пробывал. Так можно потерять хобби. И не хочу пробываться в обычной коммерции, по типу купил, продал. Не хочу работать руками. Маляром мне не стать изза астмы, да и машины меня в отличие от брата не вставляют. Что то хочется из такой сферы, где люди постоянны нужны, где придя с улицы тебя возьмут обучатся, а дальше я не затсряну на месте, будут варианты куда двигаться при этом не меняя сферу деятельности .
Голосование за лучший ответ
Vadim Leonov Мыслитель (6456) 1 месяц назад
С таким "багажом" разве что легенды о западных миллиардерах - основателей финансовых династий реализовывать...Нужно получить высшее образование (причём сознательно, а не "по течению" и "стечению")...
User UserМастер (1784) 1 месяц назад
А толку от этого диплома? Только опыт требуют всегда