Украли деньги , предстовлялтсь подиции

Алексей Яковлев Ученик (109), открыт 4 недели назад
Из полиции ей говорили перевести полмиллиона а на какую-то карту типа на сохранение а приехал таксист и отвёз забрал банка и отвёз обратно может ли в этом участвовать в таксист. Что делать
4 ответа
Александр Хессель Ученик (242) 4 недели назад
пздц как на это можно вестись
Герофил СократовГуру (3087) 4 недели назад
Александр, я раздаю деньги, бесплатно, 200 рублей на карту, в вк есть моя страница http s://m.vk.com/kistinia
На 20% круче Оракул (99687) 4 недели назад
Лох не мамонт, лох не вымрет. Не, кто ведется на такой откровенный развод, заслуживают быть обворованными
Серый Искусственный Интеллект (223744) 4 недели назад
В полицию подавать заявление о мошенничестве.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215194) 4 недели назад
Ну если таксист уже участвовал, то наверное он может в этом участвовать.