Можно ли давать амадинам сырные шарики

герыч Герычев Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Я недавно кушал сырные шарики и подошел к клетке смотрю на них,а они так и просят,дай нам сырные шары, а я не растерялся и высыпал целую пачку
Им же ничего не будет после такого?
Думаю так и оставлю
Голосование за лучший ответ
Лучший Мыслитель (7940) 1 месяц назад
Амадин нельзя кормить продуктами с человеческого стола. Не стоит угощать этих птичек хлебом, печеньем, сладостями, сыром. Под строгим запретом колбасные изделия, жареная, соленая и пряная пища. Также амадин не следует кормить зеленью и овощами, которые содержат эфирные масла, – луком и чесноком, укропом, петрушкой.
вот и все, ты ишачело значит, портишь птичке здоровье
герыч ГерычевУченик (145) 1 месяц назад
ну им же ничего не будет?
герыч ГерычевУченик (145) 1 месяц назад
может они очеловечатся
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Передохнут скорее всего Ваши амадины после такого щедрого угощения ...
герыч ГерычевУченик (145) 1 месяц назад
Ну ладно, пожалуй вытащу сырные шарики, а заместо их свои к ним положу