Нормально ли с моральной точки зрения давать змее живых лягушек?

Святослав Мирчин Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Иногда при кормежке проскакивает мысль(в основном, когда лягушка начинает орать), что это как-то аморально, хотя змейка ничего кроме лягушек как еду пока не воспринимает(предпринимаются попытки давать филе рыбы или уже мертвых рыб/грызунов, но пока что, к сожалению, всё тщетно). Как думаете, нормально ли давать живых лягушек?
Голосование за лучший ответ
Dimon4ik Мудрец (16222) 1 месяц назад
Думаю не нормально.
Лично я бы даже не держал змей у себя дома, тем более лягушки для меня куда привлекательнее змей.
Тем более змея и так хищник это вообще не честно, ты лягушкам даже шанса не даешь.
vsch8 Просветленный (35633) 1 месяц назад
Нормально ли с моральной точки зрения есть мясо?