Вредны ли антибиотики для валлиснерии.

Serge Мыслитель (5456), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, уважаемые аквариумисты!
Есть необходимость вносить в аквариум ципрофлоксацин и метронидазол. В аквариуме имеется растение валлиснерия.
Скажите, пожалуйста, нужно ли на время лечения убрать валлиснерию в другую ёмкость или ей антибиотики неопасны?
Голосование за лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (167404) 1 месяц назад
На самом деле нету необходимости это вносить в аквариум и быть не может.
Растению вряд-ли что будет, а вот рыбы будут дохнуть