Слушайте мне сейчас так хочется психануть, что я потеряла мир майнкрафт за 28 мая 2024 но у меня остался бекап

Росинка ромашкина Ученик (247), на голосовании 1 неделю назад
За 24 мая 2024 думайте стоит удалять? Или попробовать восстановить мир за 28 число? Миру 4 месяца очень много построек по попала половина их.
Но я знаю что если я удалю я пожелаю об этом завтра.
Голосование за лучший ответ
Вачикович * Просветленный (31630) 1 месяц назад
Чаю попей...потом подумай ещё или спать ложись..
Росинка ромашкинаУченик (247) 1 месяц назад
Да я думаю успокоюсь и завтра заново все построю