Работа на озон.

Hghuuff Ddf Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Прошла стажировку на озон, выдали ключи, договорились об выходе уже на работу и заключении договора, но я передумала, так как не с учебой совмещать не получается. Что делать? Можно ли отказаться или уже поздно?
Голосование за лучший ответ
Asel Kikutadze Профи (629) 1 месяц назад
в смысле поздно? вас там насильно в рабство берут? объясните ситуацию просто
Hghuuff DdfУченик (94) 1 месяц назад
Ну вдруг скажут, аче мозги мусолила
Asel Kikutadze Профи (629) Hghuuff Ddf, ну может только подумают так, но вряд ли скажут
gaiaj skakd Ученик (191) 1 месяц назад
позвоните по номеру того, кто принимал на работу или просто не приходите
Wavijava Профи (885) 1 месяц назад
Попроси может график другой для начала, а потом объясни ситуацию