Информационные технологии

Программа на телефон для управления кондиционером? Ик порт есть. Жарко в Москве, поможете?

А то батарейки сдохли на пультике....А купить- только завтра....

в google play - забей и см
Программа на телефон для управления кондиционером

Помогаю, помогаю, помогаю, помог

Нету такой, поищи в инете с силой а не у нас спрашивай

Если в смартфоне есть ИК порт, надо искать родное приложение для данного смартфона, и скорее всего оно является предустановленным.

У всех кондиционеров (кроме "облачных" от Daichi) есть кнопка тестового пуска, с помощью которой можно включить кондиционер в АВТО режиме или режиме принудительного охлаждения.
*у разных производителей эффект от использования кнопки немного различается...