Кот 1мес не какает

Тимур Резерв Ученик (180), на голосовании 2 недели назад
Взяли 3дня назад не ходит по большому котик простой животик мягкий кушает хорошо давали курицу и рыбу молока немного и конечно же воды что делать.?
Голосование за лучший ответ
Эллада Хилф Ученик (124) 1 месяц назад
Не слушай никого! Без предписания врача и от слабительного может умереть. Лучше всего конечно в ветклинику
Дмитрий Шеремет Профи (893) 1 месяц назад
Я подумал, кот месяц не срал! ?‍♂️ ?
... Оракул (65640) 1 месяц назад
Котенка от мамки оторвали, он её молоком питался, а вы всякой новой пищи насовали, и курицу, и рыбу, и молоко. Такую дикую смесь не всякому взрослому коту переварить. Посмотрите в интернете как готовить смеси для вскармливания месячных котят и кормите, пока он от вашей еды не сдох. Сырого ничего не давать, все варёное, тёплое и понемногу.
Алиса. М Оракул (95438) 1 месяц назад
Молоко не надо давать, лучше кефир, ряженку, творог не жирный и основное это сырое мясо, рыбу позже будете давать не часто и морскую, а так поищите, может где сюрприз есть