Не могу долгое время смириться с потерей моего лучшего друга Кеша

Никита Матвеев Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Мой самый близкий попугай умер пол года , а я до сих пор не могу отпустить мысли о нем , постоянно вспоминаю и плачу по ночам . Мой попугай Кеша был моим самым близким другом к которому я очень сильно привязался . Постоянно вспоминаю тот день ... Я и заводил другого попугая , но все они не такие как Кеша . Пожалуйста дайте совет как отпустить утрату !
Голосование за лучший ответ
Владимер Сургучев Гуру (3829) 1 месяц назад
Время лечит всё, ну или сделай как Дмитрий сказал