Шишка у кота на боку

сихма бизнес Профи (577), на голосовании 2 недели назад
Котенок, 2 месяца. Когда он лежит на боку у него можно нащупать шишку, травм у кота не было. Шишку трогаешь ни как не реагирует. Что это может быть (шишка чуть ниже ребра)
Голосование за лучший ответ
Тодд Говард Гуру (3501) 1 месяц назад
Своди к ветеринару. Тебе денег жалко что ли?
сихма бизнесПрофи (577) 1 месяц назад
Денег не жалко, но у нас ветеринары такие что еще хуже сделают чем вылечат
Тодд Говард Гуру (3501) сихма бизнес, осмотреть все таки стоит
punica Оракул (80968) 1 месяц назад
Может грыжа, а может и опухоль. Без вета не разобраться.