Если я включу впн на телефоне, будет ли он распространяться на ПК подключённому к той же сети?

Kitsune Gold Мудрец (13793), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
V8M Знаток (352) 1 месяц назад
Нет, впн распространяется только на то устройство, где он включён
Chip Искусственный Интеллект (112965) 1 месяц назад
Если ты оденешь трусы на голову, то будут ли остальные тоже с ними на голове?
Yu Yu Профи (546) 1 месяц назад
геройVp
Kitsune GoldМудрец (13793) 1 месяц назад
Это по работе нужно. В инструкции написано, что если включить впн на телефоне, я смогу зайти на виртуальную машину на ПК.
az_esm Оракул (79548) 1 месяц назад
Нет, но на ноут/комп с вайфай адаптером можно раздать с мобилы. Но опять же, проще на каждое устройство свой.