11 месяцев назад
Mercusys Wireless USB Adapter ошибка
Что делать, только поставил Windows 11 и запустил программу для wifi адаптера mercusys MU6H и мне выдаёт ошибку "Ошибка инициализации. Выполните деинсталляцию ПО и повторите попытку после перезагрузки ПК

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Флешка сдохла встроенная и файл повредила. Установочный файл должен скачиваться и распаковываться, как архив обычный. А он ошибку выдает, при распаковке. В общем нашел оригинальный файл установщик в инете и все ок)
Ты решил проблему? Просто тоже самая проблема, думаю может решил
У меня такая же хрень...Не хочет Mercusys почему то дружить с 10-кой и 11-ой...
Зато на 7-ке - никаких проблем! Всё чётко работает в обе стороны (Адаптер может и раздавать и в качестве репитера быть).