Дали направления на медосмотр...

Ната Невзорова Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Доброй ночи , дали направление на медосмотр , но по поводу работы передумала(свои причины). Могу ли я безболезненно об этом сказать. Если честно стыдно немного ...
Голосование за лучший ответ
Apple M4 Оракул (58781) 1 месяц назад
тебе поуй должно быть, какой стыдно? ты выбираешь работодателя, а не он тебя.
прямо говоришь как есть
V8M Знаток (352) 1 месяц назад
Можешь конечно, что здесь стыдного?) Обстоятельства бывают разными
Иванов Просветленный (20281) 1 месяц назад
Конечно! Если передумала - звони и смело говори, ты-же не в рабство попала!
Или счастливая или удобная - выбирай.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256311) 1 месяц назад
Конечно. Для компании гораздо безболезненней, если Вы откажитесь до медосмотра, а не после, когда они потратят средства на сотрудника, который не вышел на работу.