Ребята,ответьте пожалуйста,это очень важно.

Happywolf Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Я хотел купить игру в стиме и решил пополнить через сайт и там выбрал оплату СПБ.Платежнач система была Nicepay.Ну так вот,перевел я деньги продавцу,но сайт то проверенный и всё такое,сразу скажу что на данный момент у меня карта Sber kids.Оплатил я значит товар и меня просят показать реквизиты,я скинул скриншот оплаты и ещё один скриншот с чеком (там была дата,сумма перевода.Перевёл я значит,а поддержка написала что недостаточно доказательств и нужны реквизиты,я писал в поддержку раз 5 и стоял на своём,а они пишут что нужны реквизиты,где мне достать эти реквизиты на карте Sber kids, или как вообще вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
Mojyo Grib Профи (737) 1 месяц назад
лучше через купикод пополняй
HappywolfУченик (108) 1 месяц назад
да я тупонул просто
chingishan Знаток (490) 1 месяц назад
подай на них в суд.
HappywolfУченик (108) 1 месяц назад
было переведено меньше 2 тысяч рублей,не получится
Дристант Знаток (423) 1 месяц назад
Реквизиты, это номер карты хххх хххх хххх хххх
Алтынбек Карлыс Знаток (343) 1 месяц назад
Получить реквизиты по детской СберКарте может родитель в офисе с паспортом и свидетельством о рождении ребенка
NIKELDEE Мастер (1343) 1 месяц назад
Советую юз Tinkoff, донатишь скок и где хочешь, потом копятся балы и ты их тратишь, начисляя за них себе баланс. А вообще лучше пополняться через Battle Pass.
HappywolfУченик (108) 1 месяц назад
так я и пополнил,там платежная система была такая
Виктор ТреуголовЗнаток (443) 1 месяц назад
Если платить через спб то тинек очень часто отлетает
Степан Паров Знаток (481) 1 месяц назад
Советую пополнять через Steam.ru . С ними таких траблов не было
Виталик Зыбин Знаток (260) 3 недели назад
Попробуй на Steamdonat.ru . Низкая комиссия. Моментальное пополнение