Хочу работать! Но мне 13 лет

Илья Мазелаф Ученик (140), на голосовании 3 дня назад
Я хочу раздавать листовки, но мне 13 лет. Почти везде мне отказывают. Может можно как то подделать документ? У меня телефон, и как я могу подделать его?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (782235) 1 месяц назад
Потому что работать можно с 14 лет и по письменному разрешению родителей и только во внеучебное время
Тодд Говард Гуру (3448) 1 месяц назад
Воруй гречу и сахар. Затирай бабкам про апокалипсис и продавай за космические цены.
дима негр Мастер (1548) 1 месяц назад
Работай как негр, на плантация. Там с самого рождения берут)
Светлая Искусственный Интеллект (377246) 1 месяц назад
Работать могут школьники в возрасте от 14 до 18 лет. Работать в более младшем возрасте запрещает Трудовой кодекс РФ.
Иванов Просветленный (20281) 1 месяц назад
Дай обьявления что будешь выносить пакеты с мусором от квартир, фары иди мой у машин, с собаками гуляй
Antonio Оракул (54699) 1 месяц назад
Можно без трудоустройства договориться убирать помещения в близлежащих зданиях.
alex Ученик (114) 1 месяц назад
Листовки раздавать/клеить объявления это все конечно хорошо. Но очень много "организаций" которые тебе по итогу ничего не заплатят. Таков наш мир. Тут вопрос в другом, на что тебе в этом возрасте деньги?