Почему после лазерной эпиляции (1 раз) на ногах остались точки от волос, которые не растут
То есть если руками их «поковырять», эти волоски выходят, но у меня уже месяц прошел, а вся нога такая почти. Совсем мало волосков, которые выросли (%10 от общего количества), остальное это точки
Почему так? Уйдет ли после второго раза? Дальше ходить не смогу, увы, отпуск ждет
А то так некрасиво смотрится, мне стыдно так ходить
Лазерная эпиляция- не панацея,временное явление,через 3 месяца картина будет" валенок"