Политические дебаты

Устала ждать лифт...

Добрый день. Нужен совет. Живу на 7 этаже многоквартирного дома. Весь девятый этаж заполонили Зульфии (жены гастарбайтеров местных). Их там просто ужас сколько. И детей куча. Весь день катаются на лифте. Невозможно быстро подняться и спуститься. Постоянно ждёшь, когда эти дамы накатаются. Часто с психу пешком иду, т.к надоело уже стоять. В лифте если с ними садишься там такое село вонючее( в прямом смысле вонючее. Смесь запахов плова, масла и ещё каких-то). Лишний раз и не сунешься. Семечки грызут в лифте бывает. Не понимают, что лифт не только для их покатушек. Просто не доходит до меня, зачем весь день туда-сюда ездить. От нехрен делать к другим таким же из других подъездов ездят? Придёшь уставший после работы, а лифт уже на 9 стоит или поднимается к ним туда.
Пару раз не выдерживала, пока шла к себе на 7, на каждом этаже кнопку вызова лифта нажимала. Эти мрази пока ехали, на каждом этаже останавливались. Шумели. Видимо не нравится им. Это маленькая месть была. Но так продолжаться не может же. Лифт не только их. Люди ждут

Телефон горячей линии ФМС 102 решают проблемы "резиновых квартир" и "самопроизвольных хостелов и ночлежек" с проживанием мигрантов

первое.заявление участковому на факт проверки легитивности нахождения этих людей..это регистрация и аренда.

В ООН обратитесь.