Будут ли ладить друг с другом всю жизнь коты (мальчики) если их завести одновременно ещё котятами?

Виолетта Хоружая Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Adam Thomas Мудрец (10735) 1 месяц назад
Нет, даже если они братья. Но если их обрезать то будут...
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Не обрезать, а кастрировать, это разные процедуры.
Adam Thomas Мудрец (10735) Alisa Doronina, если учитывать, что котов не обрезает ни кто и ни когда, то понятно, что там имелась ввиду кострация!
Вера ******* Просветленный (24930) 1 месяц назад
Конечно. Только кастрировать их будет нужно в определённом возрасте.
Кирилл Гусельников Знаток (276) 1 месяц назад
Смотря по их породе. Не все могут прижиться, но те, кто обычно хорошо ладит с детьми, спокойно переносит пополнение
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15562) 1 месяц назад
Конфликты внутривидовые так или иначе неизбежны, ваша задача их купировать. А если с воспитанием что-то упустите, то и с вами конфликты могут у живности быть.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Если кастрировать в возрасте пяти месяцев, может и уживутся
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Если оба кастраты, но драки и у кастратов могут быть. Как и у разнополых кошек
Kristina Профи (581) 1 месяц назад
У меня 5 котов мальчиков, не кастрированных и все ладят.
Валерий Меренков Просветленный (32943) 1 месяц назад
Непредсказуемо, хотя и маловероятно. В такой ситуации коты дружат чаще всего если есть общий враг.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (378729) 1 месяц назад
не факт. у моей тети были разнополые кошки оба кастрированные и они дрались иногда