Отличительные признаки чистокровных,британских котов?

Тимур Курбанов Гуру (3289), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
коtяра (пушистый) Профи (935) 1 месяц назад
крупная круглая голова;
широко посаженные круглые глаза;
широкий и едва вздернутый короткий нос;
В качестве характерного признака британских котят также называют «пухлые» щечки.
Тимур КурбановГуру (3289) 1 месяц назад
Глаза же разные,да? Иногда говорят что у чистокровных британских голубые глаза
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) Говорят, что кур доят. Почитать стандарт породы не судьба?
NataLina Высший разум (106956) 1 месяц назад
у породистых котов всегда(!!!) есть метрика
нет метрики/родословной - нет породы
Тимур КурбановГуру (3289) 1 месяц назад
Что такое метрика?'Я своих котов развожу,вот интересуюсь
NataLina Высший разум (106956) Тимур Курбанов, если Вы этого не знаете, значит, Вы разводите дворняжек. Значит, у Ваших котов "порода" исключительно на словах. Порода - это совокупность фенотипа и генотипа. Генотип подтверждается только метрикой/родословной. Помимо этого необходимо получить допуск к разведению. И только после этого происходит регистрация помёта. Ваши же котята беспородные.
Валерий Меренков Просветленный (32943) 1 месяц назад
Родословная и дипломы выставок. И учитывайте, что у котят породные признаки не всегда хорошо выражены.
Дэви Оракул (61526) 1 месяц назад
Главный признак - наличие родословной. Без родословной нет породы.
Вера ******* Просветленный (24930) 1 месяц назад
Единственный и безусловный признак - наличие документов. Не поддельных к тому же.
Тимур КурбановГуру (3289) 1 месяц назад
Как закрыть вопрос? Вы же видите что точно также ответили уже 7 раз
Вера ******* Просветленный (24930) Тимур Курбанов, зайдите в раздел справки и найдите интересующий вас вопрос. В порядке благотворительности - выбираете лучший ответ и вопрос закрывается как решённый. Свой ответ могу удалить, дабы не тревожить ваши трепетные нервы ))).