Щенок подобрал мëртвую мышь на улице

Владислав Васин Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Щенок подобрал мëртвую мышь на улице, что делать надо ли идти к врачу, важно он еë продержал в пасти 4 секунды, по виду мышь уже как 3 дня умерла
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Гуру (3787) 1 месяц назад
Норм все будет, он же не сожрал
анальный гномик Мудрец (12613) 1 месяц назад
Он хотел о ней позаботиться, а ты помешал..
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
скорее всего ничего не будет,щенка водить на поводке,пока не отдрессируете и при попытке что то подобрать-одергиваете с запрещающей командой
евгений твердохлеб Мудрец (16373) 1 месяц назад
а-ха-хааааа.... он ещё какашки кушать будет.)))
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (276812) 1 месяц назад
А всего-то -- намордник.
Елена В Мудрец (10933) 1 месяц назад
нужно внимательно следить чтобы собака ничего не подбирала на улице и ругать ее за это.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Не надо никуда с ним идти. Это хоть и маленький, но хищник-падальщик. Даже если бы он её съел, ничего бы со щенком не случилось.