Здравствуйте, подскажите на какую породу похоже

Tamer Esen Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
На какую породу похожи щенки ?
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец Мудрец (10099) 1 месяц назад
Помесь долматинца с беспородной собакой похожи. Но все ровно они очень милые и красивые :)
Крабики Ученик (227) 1 месяц назад
Смесь собаки и коровы если только
Полас Гуру (2560) 1 месяц назад
Русский охотничий спаниель

Единственная подружейная охотничья порода собак российского происхождения. Порода признана РКФ, но не признана FCI. Используется для охоты на пернатую дичь. Также русские спаниели охотятся на зайцев беляка и русака.
NataLina Высший разум (106956) 1 месяц назад
ни на какую. очередные дворняжки
Кристина Макарова Знаток (435) 1 месяц назад
спаниель полукровка кажется
Кристина МакароваЗнаток (435) 1 месяц назад
похожи на этих метисов
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
спаниелеобразные дворняги
и не надо никого отсылать в гугл. если в гугле закинуть картинку дворняги с окрасом овчарки,то гугл не стесняясь выдаст,что это немецкая овчарка