Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за мир такой - который называют мужским?)

Serenity* Гений (61685), открыт 2 недели назад
Нашла вчера сериал - "Обьект 11")
Начала смотреть)
И сразу в голове - мужчины-это действительно другие люди))
Если интересно,отвечайте не спеша)
Я убегаю в реал,буду вечером-прочитаю и оценю)

Хорошего Всем мыслетворения)
27 ответов
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512688) 2 недели назад
Это обыкновенный андроцентризм.
Когда весь мир зиждется на неизменном постулате: в мужчине воплощён человеческий тип, сущность Человечества! А женщина лишь помощница, основная сущность которой сводится к продолжению рода. )))
В мужском мире мужчинам присущи сила, воля, бесстрашие, стойкость, выносливость, рациональность, отвага, логичность, воинственность, постоянство, решительность... А у женщин развиты лишь вербальные способности и интуиция.

О! Это я написал? Хрена себе какой я зануда и книжный червь...
Но зато тебе будет что почитать ))))
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171827) 2 недели назад
Женщины не выносливы? Ну, это вы загнули! Они физически слабее, но многие очень даже выносливые. Мужчины некоторые вещи просто бы не выдержали
SHKWAL Искусственный Интеллект (340053) 2 недели назад
Мужской мир это: служить на военно-морском флоте, в армии, на гражданских судах, водить рейсовые автобусы, дальнобойные фуры, экскаваторы и бульдозеры, разбортировать резину в шиномонтаже, ставить унитазы и радиаторы, раковины и ванны, душевые кабинки, ставить металлические двери и пластиковые окна (с подъёмом на этаж), стелить линолеум и ковровое покрытие, монтировать стропильные системы, укладывать кровельный материал, опускать ж/б кольца колодцев с выемкой грунта вручную, ну и собирать-разбирать башенные краны, остальным могут заниматься и женщины
SHKWALИскусственный Интеллект (340053) 2 недели назад
Всем спасибо за мой скромный опус!
Koteich Оракул (57770) 2 недели назад
Конец рабочей недели! Пятница! Можно отдохнуть, выпить и расслабиться, у кого то из друзей, в гараже!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (370149) 2 недели назад
Мужской мир - это строго мужская компания.
Бабайк Оракул (99300) 2 недели назад
Наманые люди. И мир наманый. Одна беда - там бабы превалируют...
Элен Helen Высший разум (607361) 2 недели назад
Мужчинам весь наш мир принадлежит, -
не отрицай сей очевидный факт!
Но был бы он смешным, как устаревший артефакт,
без женщин и без мисс, мадмуазель и сеньорит...

Мужчина тот - дикарь, и мир его горчит,
но был бы нищим он...
без девушек, мадонн и сеньорит...
"Это - мужской мир!" - Вольный перевод песни James Brown "It's a Man's Man's Man's World"
Лошадь в тумане Просветленный (23391) 2 недели назад
Мир неподвластный нашей логике, порой ранящий нашу психику, но такой манящий....
Serenity*Гений (61685) 2 недели назад
Фильм классный)
Я пацталом его смотрела))
Приветули!
Лошадь в тумане Просветленный (23391) Леди дождя*, Приветули! Тоже очень люблю! Дафна-это нечто!)))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1577110) 2 недели назад
Не лезь ты в эти дебри ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1577110) 2 недели назад
Добрый день !)
Serenity* Гений (61685) Сергей Маслов, Добрый),Мастер! У нс уже вечер)
Сега - Мен Искусственный Интеллект (384989) 2 недели назад
мужской мир по сути только для мужчин и нету места даже тем кто в телефоне записан как любимая ;)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171827) 2 недели назад
Войны, охота, рыбалка, пивной бар, мужские виды спорта, тяжелый физический труд
Удивлённая жизнью Оракул (98291) 2 недели назад
Мир,в котором нет места нелюбимым людям,а лишь родственным душам
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (344297) 2 недели назад
А ведь мужчины бывают разными)) и мир у них разный и это прекрасно))) нет одинаково бородато-брутальных, ночующих сутки через трое в гараже, рыболовов-охотников, не пропускающих ни одной юбки)))
Все разные!!!!
валера симаков Оракул (53941) 2 недели назад
Такое же хзч что и женский компилция стандартных мыслеформ присущих полу
Галина Гуру (4263) 2 недели назад
Мы с ними разные, поэтому и притягиваемся. Точками пересечения является любовь.
м.и. Оракул (98574) 2 недели назад
Ерунда, на самом деле мир общий, и мужской и женский, причём одновременно.
Задачи стоят перед нами разные, вот и решаем мы их по своему.
Женщине прилепиться к кому то надо, а мужчине показать что именно к нему)