Могу ли я как несовершеннолетний купить видеокарту?

Максим Трефилов Ученик (151), на голосовании 6 месяцев назад
Получилось так, что я хотел бы купить видеокарту у мастерской видеокарту, то есть у юр. лица. Мне 13 лет. Могу ли я купить эту видеокарту с письменного согласия родителя или без него? Насколько я помню будет документ купли-продажи. Могу ли я по закону подписать его?
Голосование за лучший ответ
Роман Светлов Ученик (207) 7 месяцев назад
Конечно можешь, почему нет-то
Мария Ульянова Просветленный (23071) 7 месяцев назад
Конечно не можешь ведь компьютеры да и вся электроника продаются только с 30+ лет ветеранами отцами

Нет серьезно просто купи ее