У кошки лишай или нет?

Chaianajaiakak Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Короче, заметила вот эту херню у кошки. Я без понятия откуда и что это,но думаю лишай. У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЕЙЧАС ПОЕХАТЬ В КЛИНИКУ. Это лишай или просто раны?
ПРИКРЕПЛЯЮ ССЫЛКУ, ТАМ ФОТО.

Альбом
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Гуру (3289) 1 месяц назад
Красава, забайтил этих тупых кошатников
gangster vegas Просветленный (24110) 1 месяц назад
по фотке хрен определишь, только врач скажет
vika vik Мыслитель (5320) 1 месяц назад
Кидай сюда фото, нечего непонятные ссылки раскидывать
ChaianajaiakakУченик (105) 1 месяц назад
Дак я бы скинула,бесконечная загрузка.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273892) Мало того, что по фото не лечат животных, так ещё и того же фото нет.
Evg Знаток (434) 1 месяц назад
По моему при лишае выпадают волосы в области поражения а это хз
ChaianajaiakakУченик (105) 1 месяц назад
Оке,благодарю.
ilana mosesИскусственный Интеллект (258264) 1 месяц назад
погугли ЛИШАЙ У КОКИ ФОТО и узнаешь, что так может выглядеть именно лишай!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273892) 1 месяц назад
А куда эта самая возможность у вас делась?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
на глаз и тем более через монитор грибковое заболевание не определяется
нужен врач и просветить под лампой.могут взять волос и соскоб
все кожные заболевания внешне очень похожи,только лечение разное
ilana moses Искусственный Интеллект (258264) 1 месяц назад
похоже на лишай, это очень заразно! когда у тебя появятся лысины, у тебя появится возможность отвезти кошку к вету?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
Гарантий нет, но скорее всего твою кошку блохи заедают
Инга Раимир Просветленный (24015) 1 месяц назад
Пока нет возможности определить что это, обработайте ранку перекисью и смажьте цинковой мазью. Это подсушит ранку. В молодости так лечила лишай у котят, денег на ветеринара не было, этот метод поможет и в том случае, если это не лишай. Перчатки при обработке ранки - обязательны.