Как и чем моете брусчатку?Кёрхером не достаточно чисто,если только точечно,но её много.

кисуня) Искусственный Интеллект (292464), открыт 4 недели назад
Может как дома полы с мистером пропером шваброй?
2 ответа
Алексей Дневальный Ученик (11) 4 недели назад
В зависимости от того, чем она загрязнена и от площади.
кисуня)Искусственный Интеллект (292464) 4 недели назад
после зимы пыль забилась.
стрекоза Искусственный Интеллект (197831) 4 недели назад
Кёрхером, вот такая насадка, смециально для мытья брусчатки
кисуня)Искусственный Интеллект (292464) 4 недели назад
такой ещё у меня нет.значит пора покупать)
стрекоза Искусственный Интеллект (197831) кисуня), почитайте отзывы для вашего климата. У нас то зимы нет...
кисуня)Искусственный Интеллект (292464) 4 недели назад
хм,посмотрела цену,в этом году я руками буду тряпкой вращать)а то лимит уже у меня после бассейна превышен)
стрекоза Искусственный Интеллект (197831) кисуня), если площадь небольшая, то можно и щеткой))) Я мыла)))
стрекозаИскусственный Интеллект (197831) 4 недели назад
а у вас нет проката?
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) стрекоза, в деревне живу.нету.шваброй и счёткой и точечно мыть буду.