Почему кошка может время от времени ложиться «горбом» шея вытянута лапы под животом и получается такой горб спиной

Лиля Серова Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Бегает прыгает, в туалет нормально ходит , в целом выглядит здоровой, но иногда так ложиться и кажется что у нее что то не в порядке
Вот так выглядит обычно
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
Зачем нам показывать, как она выглядит обычно? Покажи, как она "горбом" лежит