Может ли кошка которая стерилизованная и никогда не была беременна иметь материнские инстинкты?

jayjay???? Ученик (160), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (47291) 1 месяц назад
конечно, это у нее в ОС зашито и скрипты активируются необязательно от беременности
Брамби Мыслитель (5874) 1 месяц назад
Конечно. Она же-самка все-таки. Коты-более сами по себе и почти не принимают участия в воспитании котят. Кошки-более нежные и заботливые мамки :)