Какая это порода цыплят доминант? (которые полосатые) И какой расцветки будут курыю

Валерия Никитушкина Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Олег Кокурин Оракул (50137) 1 месяц назад
доминант не порода,а кросс. а номер кросса надо узнавать при покупке у продавца
Валерия НикитушкинаУченик (92) 1 месяц назад
Хорошо, тогда какой кросс это примерно может быть? Хочу понять, какая курица вырастет
Олег Кокурин Оракул (50137) Валерия Никитушкина, так узнавайте у продавца,вполне возможно, что это и не доминант вообще