Кто шарит за Google Docs помогите пж, СРОЧНО НАДО (см. внутри)

Вот в MS Word есть функция "объединить форматирование" при вставке текста, как также
сделать в гугл доксе, а то надоело уже, вообще не удобно, текст вставляется или с полностью исходным форматированием или вообще без него. И еще. при вставке структурированного текста во всех словосочетаниях с жирным шрифтом эти самые словосочетания пропадают, а остается только первая заглавная буква, как это исправить???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А что мешает пользоваться Microsoft Office?