Фотоаппарат разряжает батарейки за минуту

Sayan Rahimzhanov Ученик (94), открыт 4 недели назад
Что делать фотоаппарат быстро разряжает батарейки буквально за минуту я покупаю новые и всё так же
Фотоаппарат Nicon coolpix l29
6 ответов
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 4 недели назад
Батарейки должны быть качественные и обязательно алкалиновые, солевые не годятся.
И да, фото аппарата нам ничего не говорит, лучше бы Вы приложили фото батарейки
Дополнительной гарантией годности будет свежая дата изготовления и значок фотоаппарата на упаковке (или другие указания, что они предназначены для камер)
Ελενη Искусственный Интеллект (186800) 4 недели назад
Это,скорее всего,из-за неправильно подобранного типа батареек.Нужны алкалиновые(Alkaline).
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271619) 4 недели назад
...помимо нормальных батарей еще проверить контакты в лотке на окисление
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354945) 4 недели назад
Или батарейки плохие или в фотоаппарате неисправность (пробило конденсатор или возникло замыкание)
юра шот Мудрец (19046) 3 недели назад
попробуй аккумуляторы большого объема , не покупать несколько сотен раз батарейки , а просто заряжать когда надо а большой объем даст тебе куда больше кадров нежели батарейки !
Борис К Оракул (57213) 3 недели назад
На кой вы берете эти помоишные фотики, а потом жалуетесь что что-то не так. Им место на помойке.
Батарейки надо купить нормальные алкалиновые, или аккумуляторы соответствующего размера.