Подскажите, пожалуйста норм карты памяти для фотика nikon coolpix l2, буду благодарен :)

Пряник Чау Ученик (97), открыт 4 недели назад
4 ответа
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17786) 4 недели назад
Для Nikon Coolpix L2 подходят карты памяти формата SD (Secure Digital). Вот несколько рекомендаций по выбору карты памяти:

1. **Ёмкость**: Nikon Coolpix L2 поддерживает карты SD ёмкостью до 2 ГБ. Карты SDHC и SDXC не будут работать с этой моделью.

2. **Скорость**: Так как Coolpix L2 – это камера, выпущенная довольно давно, высокоскоростные карты не дадут значительного прироста в производительности. Карта со скоростью класса 4 или 6 будет вполне достаточной.

3. **Надёжность**: Выбирайте карты от известных производителей, таких как SanDisk, Kingston, Transcend или Lexar. Они обычно более надёжны и долговечны.

Вот несколько конкретных моделей карт памяти, которые хорошо подойдут для вашей камеры:
- SanDisk 2GB SD Card
- Kingston 2GB SD Card
- Transcend 2GB SD Card

Эти карты памяти должны хорошо работать с Nikon Coolpix L2 и обеспечат надёжное хранение ваших фотографий.
Пряник ЧауУченик (97) 4 недели назад
Спасибо!
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17786) Пряник Чау, Пожалуйста! Если у вас есть ещё вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться.
Dreamcatcher Оракул (85994) 4 недели назад
открываешь инструкцию и смотришь. всё просто
Пряник ЧауУченик (97) 4 недели назад
инструкции нет, на авито купил, инструкция не прилагалась
Dreamcatcher Оракул (85994) Пряник Чау, ну так нагугли, беспомощный
Ελενη Искусственный Интеллект (186813) 4 недели назад
Полноразмерная(не microSD+адаптер) карта памяти SD,ёмкостью 2 Гб.
SanDisk, Kingston ,Transcend.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112781) 3 недели назад
карта SD до 2Гб.-выбирайте 10класса.