Грешно ли путешестовать во времени? Грешно ли создавать масштабные физические открытия, которые дают неограниченность?

alongbymath Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
max Оракул (79858) 1 месяц назад
Не грешно, но очень опасно.
Iskarnder Высший разум (343134) 1 месяц назад
путешествую...без греха...
alongbymathУченик (14) 1 месяц назад
путешествие если логично происходит всегда, ведь каждую долю времени, всё изменяется
Виктор Пинчук Мудрец (19029) 1 месяц назад
Наоборот , сила духа - это и есть готовность нырнуть и быть в примитивности , особенно в кардинальном моменте. Не грешно , полезно для момента
Владимир Шевченко Просветленный (29708) 1 месяц назад
Необходимо задуматься о подлинности.
Ванямба Искусственный Интеллект (257850) 1 месяц назад
Чтобы ознакомиться со списком грехов, погуглите "10 заповедей библия".
Мефодий Искусственный Интеллект (218366) 1 месяц назад
не грешно. по причине невозможности