Что вы знаете о скрытых целях Всевышнего?

Евгений Мастер (1338), на голосовании 1 неделю назад
О своих скрытых целях всевышний конечно не будет говорить, потому что вам оно не нужно. Для некоторых умственно развитых подчёркваю что скрытые цели и желание самого Всевышнего не обозначат что их надо выполнять. Всевышний желает зло но умалчивает. То что Всевышний говорит не совпадет с его желаниями возможно даже противоположны. То есть Всевышний говорит то что вам нужно. Правду, То что вас спасёт, но не желает вам спасение от бесконечных мучений в аду
Голосование за лучший ответ
Конрад Ройтов Оракул (83673) 1 месяц назад
Ничего. Но придумать могу на десяток новых религий.
madnesselisМудрец (14976) 1 месяц назад
Все религии говорят об одной высшей цели
Конрад Ройтов Оракул (83673) madnesselis, ага... несите нам деньги.
Tāmati Wāka Nene Оракул (56974) 1 месяц назад
похоже на дискредитацию президента
max Оракул (79858) 1 месяц назад
Я вижу одну цель - развитие и процветание человечества.
Никаких скрытых не вижу.
Впечатлительная Натура Просветленный (27797) 1 месяц назад
Одна понятая имеется. Создать законы бытия, при котором материя самопроизвольно усложняться и обретать новые свойства (закон эмерджентности).
Орей Оракул (86177) 1 месяц назад
нет ничего скрытого... всё открыто...
просто мы на столько тупые, что не понимаем.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120865) 1 месяц назад
на то они и скрытые...
мы ничего не можем знать из них
мы даже.. не знаем, что нас ждет завтра...!
? Мудрец (16034) 1 месяц назад
У персонажей мифа нет целей.
Тишина Тихая Гуру (4621) 1 месяц назад
А у вас откуда такие познания, поделитесь информацией, например, что Всевышний желает зла, приведите пример, что говорит одно, а делает другое, а так же что он не желает спасения. Пожалуйста.
Владимир Сапрынский Мыслитель (6918) 1 месяц назад
Достижение гармонии, но это открытая а не скрытая цель.
Aleks Искусственный Интеллект (369458) 1 месяц назад
Много, оно изложено в Новом Завете.
Walter Kresse Оракул (53420) 1 месяц назад
Вы путаете свои обиды с желаниями Бога. Бог это Абсолютное Добро и в Нем нет Зла. Все зло у нас в голове)
Ответы Саляфов Мыслитель (5634) 1 месяц назад
люди не могут знать сокровенного ))
Анатолий Яканин Просветленный (39407) 1 месяц назад
если они скрыты. то ничего не узнаем.