Кого завести ?

✮ABOBA✮ Ученик (141), на голосовании 2 недели назад
У меня есть нормального такого размера клетка, но не могу решить, кого завести: ещё одного хомяка или крысу попробовать? Посоветуйте пж.
Голосование за лучший ответ
anastasia strizhenko Мастер (1078) 1 месяц назад
Морскую свинку, они спокойнее хомячков
✮ABOBA✮Ученик (141) 1 месяц назад
Спасибо, я подумаю об этом
Love Искусственный Интеллект (115822) 1 месяц назад
А как может другой человек знать, что хочется вам…
✮ABOBA✮Ученик (141) 1 месяц назад
Я просто прошу совета от людей, у которых уже были эти животные, потому что сама выбрать не могу ?
Love Искусственный Интеллект (115822) ✮ABOBA✮, у меня были, но как знать, что хотите вы… крыса гораздо умнее, но и заботы с ней больше, хомяк сидит весь день и жует, крыса привязывается к хозяину
Брамби Мыслитель (5874) 1 месяц назад
Хомяков-лучше держать не в клетке, а в большом контейнере. Чтобы не лазили по клетке и не падали с высоты
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273892) 1 месяц назад
Проще одноэтажную клетку купить.
Кристина Туманова Мудрец (10372) 1 месяц назад
Морскую свинку, У меня были. Очень спокойные животные. Не такие суетливые как хомяки. И пожирнее,чем крыса, приятно морскую свинку в руках держать и гладить. Она ещё и мурчит.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273892) 1 месяц назад
Крыс содержат однополыми парами или группами.
polly Мастер (2435) 1 месяц назад
Хомяки не уживаются с другими хомяками. Крыса может съесть вашего хомяка. К сожалению, никого
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Дайте хомяку дожить нормально.
Хомяки одиночки. И в драке за территорию покалечат друг друга или убьют.
Крыса просто подрастет и сожрет хомяка. Просто потому что крысы уважают мясо. К тому же крыс держат однополыми парами или группами. Хомяк ей другом не станет. Только обедом.
И минимальный размер клетки на двух крыс - 60х40х50. Сильно сомневаюсь что у Вашей клетки такие параметры.
✮ABOBA✮Ученик (141) 1 месяц назад
У меня умер хомяк, а клетка осталась