Кот и неприятный запах

Павел Юманкин Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
У кота под челестью становится мокро и противно пахнет.Вытирал недавно но уже образовалось заного.
Что это может быть? Как лечить?
Голосование за лучший ответ
Вера ******* Просветленный (24930) 1 месяц назад
Лучше всего ветеринаром. Может быть свищ, может, проблемы с зубами и дёснами, может, акне. Покажитесь лучше. Тем более запах - значит, гной, то есть бактериальная инфекция.
Максим Ильин Мастер (2443) 1 месяц назад
Остиомиелит челюсти? Отнеси в ветеринарку. Челюсть гниет.
Rrrr Мудрец (16798) 1 месяц назад
Грибок например, лечить ветеринаром
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273892) 1 месяц назад
Может быть всë, что угодно. Лечить ветеринаром.