Доказывает ли это существование Бога или он умер от того, что перенервнчал

dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16646), на голосовании 1 неделю назад
Мужчина напал на священника Украинской православной церкви и умер
Во время захвата церкви УПЦ под Киевом умер мужчина, напавший на священника

Несколько сторонников раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) попытались захватить храм в Киевской области. Подробности сообщил Союз православных журналистов страны.

Инцидент произошел в селе Липовец. Радикалы напали на церковь канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Один из преступников умер после нападения на священника.
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мудрец (12722) 1 месяц назад
Ну сложно жить с пулевым отверстием в голове, задувает...
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16646) 1 месяц назад
Откуда вы знаете, что его застрелили?
Schleifenbach Мудрец (12722) dziro termodern, предположил, а вообще мог и перенервничать конечно...
Евгений Искусственный Интеллект (227838) 1 месяц назад
Такие смертельные случаи после нападения на церковь или священников оказывается в Украине не редкость
Но это ничего не доказывает особенно если ты атеист ....
Time is shortОракул (51090) 1 месяц назад
Да...атеисту море по колено...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (110326) 1 месяц назад
от перенервничал ещё никто не умирал, давай результат вскрытия тогда церковные бредни разоблачим
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16646) 1 месяц назад
А про это там не написано
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (110326) dziro termodern, тогда обычная церковная иллюзорная корреляция, они мастаки влиять на малоумных
Ятут Подумал Вотличииотнекоторых Знаток (492) 1 месяц назад
Слишком мало данных для утвердительных выводов. Так, обычно местные, диванные атеисты балуются
Мефодий Искусственный Интеллект (218366) 1 месяц назад
не умер, а сдох. После того, как бросил крест на землю.