Может ли умереть волнистый попугай от стресса?

Снежанна Баратова Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Я выпустила своих попугайчиков ( их у меня 2) полетать, но после того как я их поймала они стали быстро открывать и закрывать клюв, дрожать крылышками и тихонечко попискивать
Голосование за лучший ответ
Арина Торн Знаток (421) 1 месяц назад
От страха и стресса может умереть любое живое существо. И попугайчики не исключение.
Снежанна БаратоваУченик (106) 1 месяц назад
Ну у них очень слабая психика
Арина Торн Знаток (421) Снежанна Баратова, может ветеринар поможет?
Снежанна БаратоваУченик (106) 1 месяц назад
У моих птичек сейчас всë впорядке, спокойненько сидят?
Арина Торн Знаток (421) Снежанна Баратова, ну хорошо.Я просто помочь хотела .