Хомяк ночью и днем спит и лежит

Равиль Кравченко Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Мо сирийский хомяк и днем и ночью что и делает то спит то лежит, изредко выходя из своего домика попить, полежать, поесть.
Голосование за лучший ответ
Виктор Годунов Гуру (3430) 1 месяц назад
Он просто балдеет, жизнь удалась!
Екатерина Ученик (221) 1 месяц назад
Если он у вас относительно недавно неделю или две это нормально, ему нужно привыкнуть. но не забудьте его приручать к рукам