Беременная кошка стала очень ласковой.

Леся Лисенок Знаток (405), на голосовании 2 недели назад
У кошки сегодня 60 дней беременности. По природе кошка очень ласковая и ручная, но всю беременность не шла на руки. Сегодня не слезает с рук. Говорит ли это о чем то?
Голосование за лучший ответ
Белуга Гуру (3459) 1 месяц назад
Моя за 2 недели родила
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231960) 1 месяц назад
60 дней уже хороший срок, пора. Видимо, морально настраивается
gimpe))) Просветленный (25609) 1 месяц назад
жрать хочет котята там всё сожрали
polly Мастер (2435) 1 месяц назад
Скоро рожать, просит поддержки. И плюс вырабатываются гормоны. Скоро она будет ласковой с котятами
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Наша в день родов вообще протестовала против даже похода в туалет. Ни на минуту от нее отходить нельзя было, кто то должен был быть рядом, мяукала, шла за человеком. Хотя по характеру кошка всю жизнь не сильно неженка и не ручная. А вот в схватках, родах и первую неделю после очень нуждалась в нас рядом. Коробка с котятами стояла на диване, где мы по очереди спали, дежурили около котят, поддерживали молодую мать ...